![20x10мм Кабель-канал (короб) L=99см белый [6150764] ПВХ магистральный OBO Bettermann, фото 1](https://images.prom.ua/4406336061_20x10mm-kabel-kanal-korob.jpg)
20x10мм Кабель-канал (короб) L=99см белый [6150764] ПВХ магистральный OBO Bettermann
72,33 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 482 ед.
- Код: 6150764-99
Основа профиля кабельного канала имеет перфорацию для крепления.
Верхняя и нижняя часть короба с перфорацией
| IK-код степени защиты | IK04 |
| Вид крепления | Перфорация основания |
| Выполнение крышки кабельного канала | незафиксирован |
| Высота | 10mm |
| Углеродный след CO2 (GWP) от люльки до ворот | 0,1608 кг CO₂e / 1 Метр |
| Длина | 995mm |
| Защитная пленка | нет |
| Сохранение функций | нет |
| Соединитель канала | нет |
| Цвет | снежно-белый; RAL 9010 |
| Полезное сечение | 135mm² |
| Min. диапазон рабочих температур | -5°C |
| Max. диапазон рабочих температур | 60°C |
| Материал | Поливинилхлорид |
| Не содержит галогенов | нет |
| Обработка антибактериальными средствами | нет |
| Поставка рулоном | нет |
| Уровень защиты | IP30 |
| Размер | 10x20x995 |
| Скоба для кабеля | так |
| Ширина | 20mm |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OBO Bettermann |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Поливинилхлорид |
| Способ установки | Накладной |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип конструкции | Цельная |
| Тип системы | Короб монтажный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 995 мм |
| Ширина | 20 мм |
- Цена: 72,33 ₴/ед.

![20x10мм Кабель-канал (короб) L=99см белый [6150764] ПВХ магистральный OBO Bettermann, фото 2](https://images.prom.ua/4406336062_w159_h159_20x10mm-kabel-kanal-korob.jpg)
![20x10мм Кабель-канал (короб) L=99см белый [6150764] ПВХ магистральный OBO Bettermann, фото 3](https://images.prom.ua/4406336063_w159_h159_20x10mm-kabel-kanal-korob.jpg)
