![50x20мм Кабель-канал плинтусный L=99см белый [6132212] ПВХ SLL OBO Bettermann, фото 1](https://images.prom.ua/6684368080_50x20mm-kabel-kanal-plintusnyj.jpg)
50x20мм Кабель-канал плинтусный L=99см белый [6132212] ПВХ SLL OBO Bettermann
391,55 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6132212-99
Плинтус SL-L для скрытой прокладки кабеля внутри помещения. Цвет основания канала может изменяться в зависимости от производственного процесса.
| IK-код степени защиты | IK06 |
| Высота | 20mm |
| Декор | без |
| Длина | 995mm |
| С полоской покрытия | нет |
| Защитная пленка | нет |
| Количество неподвижных перегородок | 1 |
| Цвет | снежно-белый; RAL 9010 |
| Полезное сечение | 580mm² |
| Крышка с уплотнением | Стена/пол |
| Min. диапазон рабочих температур | -5°C |
| Max. диапазон рабочих температур | 60°C |
| Материал | Поливинилхлорид |
| Монтажное отверстие в полу | так |
| Не содержит галогенов | нет |
| Уровень защиты | IP40 |
| Ширина | 50mm |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OBO Bettermann |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Поливинилхлорид |
| Способ установки | Накладной |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип конструкции | Цельная |
| Тип системы | Короб монтажный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 995 мм |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: 391,55 ₴/ед.

![50x20мм Кабель-канал плинтусный L=99см белый [6132212] ПВХ SLL OBO Bettermann, фото 2](https://images.prom.ua/6684368082_w159_h159_50x20mm-kabel-kanal-plintusnyj.jpg)
![50x20мм Кабель-канал плинтусный L=99см белый [6132212] ПВХ SLL OBO Bettermann, фото 3](https://images.prom.ua/6691679688_w159_h159_50x20mm-kabel-kanal-plintusnyj.jpg)
