![74x18мм Напольный кабель-канал (короб) L=99см ПВХ серый [6020809] OBO Bettermann, фото 1](https://images.prom.ua/6684368072_74x18mm-napolnyj-kabel-kanal.jpg)
74x18мм Напольный кабель-канал (короб) L=99см ПВХ серый [6020809] OBO Bettermann
818,44 ₴/ед.
- В наличии 28 ед.
- Код: 6020809-99
Крышка и основание напольного короба для монтажа непосредственно на пол.
| Высота | 18mm |
| Глубина канала | 20mm |
| Длина | 995mm |
| Цвет | серый камень; RAL 7030 |
| Конструкция крышки | незафиксирован |
| Материал | Поливинилхлорид |
| Не содержит галогенов | нет |
| Перфорация основания | 1 |
| Размер | 995x74,3x18 |
| Ширина | 73mm |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OBO Bettermann |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Серый |
| Материал корпуса | Поливинилхлорид |
| Способ установки | Накладной |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип конструкции | Цельная |
| Тип системы | Короб монтажный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 18 мм |
| Длина | 995 мм |
| Ширина | 74 мм |
- Цена: 818,44 ₴/ед.

![74x18мм Напольный кабель-канал (короб) L=99см ПВХ серый [6020809] OBO Bettermann, фото 2](https://images.prom.ua/6684368074_w159_h159_74x18mm-napolnyj-kabel-kanal.jpg)
