![130x53мм Кабель-канал (короб) L=99см 2-секционный белый [6113200] ПВХ Rapid 45 OBO Bettermann, фото 1](https://images.prom.ua/6684368058_130x53mm-kabel-kanal-korob.jpg)
130x53мм Кабель-канал (короб) L=99см 2-секционный белый [6113200] ПВХ Rapid 45 OBO Bettermann
952,09 ₴/ед.
- Нет в наличии
- Код: 6113200-99
Основание кабельного канала с перфорацией для монтажа.
| IK-код степени защиты | IK08 |
| Версия задней панели (внутренняя сторона) | сплошной C-профиль |
| Верхняя крышка в комплекте | так |
| Высота | 53mm |
| Углеродный след CO2 (GWP) от люльки до ворот | 3,1757 кг CO₂e / 1 Метр |
| Длина | 995mm |
| Защитная пленка | так |
| Соединитель канала | нет |
| Количество вставных перегородок | 2 |
| Количество покрытий | 2 |
| Цвет | снежно-белый; RAL 9010 |
| Полезное сечение | 5400mm² |
| Min. диапазон рабочих температур | -15°C |
| Max. диапазон рабочих температур | 60°C |
| Материал | Поливинилхлорид |
| Монтажное отверстие в полу | так |
| Не содержит галогенов | нет |
| Обработка антибактериальными средствами | нет |
| Перфорация основания | С перфорацией основания кабельного канала |
| Прямоугольная форма | так |
| Уровень защиты | IP40 |
| Размер | 53x130x995 |
| Симметричный | так |
| Скоба для кабеля | нет |
| Способ монтажа верхней части | внутренний |
| Ширина | 130mm |
| Ширина крышки | 45mm |
| Ширина крышки 2 | 45mm |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OBO Bettermann |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Поливинилхлорид |
| Способ установки | Накладной |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип конструкции | Цельная |
| Тип системы | Короб монтажный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 53 мм |
| Длина | 995 мм |
| Ширина | 130 мм |
- Цена: 952,09 ₴/ед.

![130x53мм Кабель-канал (короб) L=99см 2-секционный белый [6113200] ПВХ Rapid 45 OBO Bettermann, фото 2](https://images.prom.ua/6684368060_w159_h159_130x53mm-kabel-kanal-korob.jpg)
