![Соединитель Т-образный для короба 100x53мм ABS пластик черный [6113103] Rapid 45 OBOBettermann, фото 1](https://images.prom.ua/6684370949_soedinitel-t-obraznyj-dlya.jpg)
Соединитель Т-образный для короба 100x53мм ABS пластик черный [6113103] Rapid 45 OBOBettermann
218,35 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6113103
Крышка T-образной секции для создания ответвления 90° системы каналов 53100 и 53100.
| Для высоты канала | 53mm |
| Для ширини канала | 100mm |
| Защитная пленка | нет |
| Соединитель канала | нет |
| Количество покрытий | 1 |
| Цвет | черный; RAL 9005 |
| Конструкция | Фасонная деталь |
| Материал | Поликарбонат/акрилнеттрил-бутадиен-стирол |
| Монтажное отверстие в полу | нет |
| Не содержит галогенов | так |
| Размер | 160x62x56 |
| Симметричный | нет |
| Скоба для кабеля | нет |
| Способ монтажа верхней части | перекрещение |
| Ширина ответвления | 100mm |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OBO Bettermann |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Способ установки | Накладной |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип конструкции | Цельная |
| Тип системы | Соединитель |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 53 мм |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 218,35 ₴/ед.

