![Соединитель Т-образный для короба 60x40мм ABS пластик белый [6113310] Rapid 45 OBOBettermann, фото 1](https://images.prom.ua/6684370945_soedinitel-t-obraznyj-dlya.jpg)
Соединитель Т-образный для короба 60x40мм ABS пластик белый [6113310] Rapid 45 OBOBettermann
205,51 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6113310
Тройник-адаптер для создания ответвления под углом 90° от системного размера Rapid 45-2 53100 и 53165 в кабель-канал WDK40060.
| Антибактериальное лечение | нет |
| Ширина стику | 60 мм |
| Размери (Д × Ш × В) | 120 × 62 × 56 мм |
| Цвет | Чисто белый; RAL 9010 |
| Для ширини канала | 100 мм |
| Для высоты канала | 53 мм |
| Без галогенов | Так |
| Зажим для кабеля | нет |
| Соединители каналов | нет |
| Способ крепления верхних частей | Всесторонний |
| Монтажные отверстия в полу | нет |
| Класс защиты | IP40 |
| Защитная пленка | нет |
| Код уровня защиты IK | IK08 |
| Симметричный | нет |
| Диапазон температур max. | 60 °C |
| Диапазон температур min. | -15 °C |
| Материал | Поликарбонат / Акрилонитрилбутадиенстирол |
| Ширина | 62 мм |
| Высота | 55,5 мм |
| Длина | 120 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OBO Bettermann |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Способ установки | Накладной |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип конструкции | Цельная |
| Тип системы | Соединитель |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 205,51 ₴/ед.

![Соединитель Т-образный для короба 60x40мм ABS пластик белый [6113310] Rapid 45 OBOBettermann, фото 2](https://images.prom.ua/6684370947_w159_h159_soedinitel-t-obraznyj-dlya.jpg)
