![Соединитель Т-образный для короба 230x100мм ПВХ белый [6183992] OBO Bettermann, фото 1](https://images.prom.ua/6684370862_soedinitel-t-obraznyj-dlya.jpg)
Соединитель Т-образный для короба 230x100мм ПВХ белый [6183992] OBO Bettermann
3 494,02 ₴/ед.
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6183992
Тройник для изменения направления каналов WDK.
| Антибактериальное лечение | нет |
| Выполнение | Нижняя часть |
| Тип крепежа | Нижняя перфорация |
| Размери (Д × Ш × В) | 600 × 230 × 100 мм |
| Цвет | Чисто белый; RAL 9010 |
| Без галогенов | нет |
| Класс защиты | IP30 |
| Защитная пленка | нет |
| Код уровня защиты IK | IK04 |
| Диапазон температур max. | 60 °C |
| Диапазон температур min. | -5 °C |
| Материал | Поливинилхлорид |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 600 мм |
| Размер a | 600 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OBO Bettermann |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Поливинилхлорид |
| Способ установки | Накладной |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип конструкции | Цельная |
| Тип системы | Соединитель |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 230 мм |
- Цена: 3 494,02 ₴/ед.

![Соединитель Т-образный для короба 230x100мм ПВХ белый [6183992] OBO Bettermann, фото 2](https://images.prom.ua/6684370863_w159_h159_soedinitel-t-obraznyj-dlya.jpg)
