![Соединитель Т-образный для короба 170x60мм ПВХ белый [6192661] OBO Bettermann, фото 1](https://images.prom.ua/6684370859_soedinitel-t-obraznyj-dlya.jpg)
Соединитель Т-образный для короба 170x60мм ПВХ белый [6192661] OBO Bettermann
1 247,61 ₴/ед.
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6192661
Крышка Т-секции и соединение кабельного канала WDK Элемент имеет первоначальную возможность для подсоединения кабельного канала любого размера
Аксессуары для коробов выполнены в виде накладных деталей (крышек).
| IK-код степени защиты | IK04 |
| Вид крепления | что фиксируется |
| Высота | 60mm |
| для размера канала | 60 x 170 |
| Длина | 291mm |
| Сохранение функций | нет |
| Цвет | снежно-белый; RAL 9010 |
| Конструкция | Фасонная деталь |
| Min. диапазон рабочих температур | -5°C |
| Max. диапазон рабочих температур | 60°C |
| Материал | Поливинилхлорид |
| Обработка антибактериальными средствами | нет |
| Уровень защиты | IP30 |
| Размер | 60x170mm |
| Размер a | 291mm |
| Размер b | 66mm |
| Размер H | 170mm |
| Ширина | 170mm |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OBO Bettermann |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Поливинилхлорид |
| Способ установки | Накладной |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип конструкции | Цельная |
| Тип системы | Соединитель |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 170 мм |
- Цена: 1 247,61 ₴/ед.

![Соединитель Т-образный для короба 170x60мм ПВХ белый [6192661] OBO Bettermann, фото 2](https://images.prom.ua/6684370679_w159_h159_soedinitel-t-obraznyj-dlya.jpg)
