![Соединитель Т-образный для короба 30x10мм ПВХ белый [6154123] OBO Bettermann, фото 1](https://images.prom.ua/6684370519_soedinitel-t-obraznyj-dlya.jpg)
Соединитель Т-образный для короба 30x10мм ПВХ белый [6154123] OBO Bettermann
99,61 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 4 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 6154123
Т-секция кабельных каналов WDK. Аксессуары для коробов выполнены в виде накладных деталей (крышек).
| IK-код степени защиты | IK04 |
| Вид крепления | что фиксируется |
| Высота | 10mm |
| Глубина канала | 10mm |
| для размера канала | 10 x 30 |
| Длина | 55mm |
| Защитная пленка | нет |
| Сохранение функций | нет |
| Цвет | снежно-белый; RAL 9010 |
| Конструкция | Фасонная деталь |
| Min. диапазон рабочих температур | -5°C |
| Max. диапазон рабочих температур | 60°C |
| Материал | Поливинилхлорид |
| Не содержит галогенов | нет |
| Обработка антибактериальными средствами | нет |
| Уровень защиты | IP30 |
| Размер | 10x30mm |
| Размер a | 55mm |
| Размер b | 44mm |
| Размер H | 30mm |
| Ширина | 30mm |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OBO Bettermann |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Поливинилхлорид |
| Способ установки | Накладной |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип конструкции | Цельная |
| Тип системы | Соединитель |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 10 мм |
| Ширина | 30 мм |
- Цена: 99,61 ₴/ед.

![Соединитель Т-образный для короба 30x10мм ПВХ белый [6154123] OBO Bettermann, фото 2](https://images.prom.ua/6684370520_w159_h159_soedinitel-t-obraznyj-dlya.jpg)
