![10x38мм Разделительная перегородка для короба L=2000мм ПВХ серый [6113290] OBO Bettermann, фото 1](https://images.prom.ua/6684369600_10x38mm-razdelitelnaya-peregorodka.jpg)
10x38мм Разделительная перегородка для короба L=2000мм ПВХ серый [6113290] OBO Bettermann
105,07 ₴/пог.м
Минимальный заказ — 2 пог.м
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 250 ед.
- Только оптом
- Код: 6113290
Перегородка для монтажа в кабельных каналах Rapid 45-2 GK, GA для прокладки кабелей и проводов разного уровня напряжения.
| IK-код степени защиты | IK08 |
| Вид крепления | вставной |
| Высота | 38mm |
| Углеродный след CO2 (GWP) от люльки до ворот | 0,0263 кг CO₂e / 1 Метр |
| Длина | 2000mm |
| Цвет | светло-серый; RAL 7035 |
| Конструкция | Одинарная |
| Min. диапазон рабочих температур | -15°C |
| Max. диапазон рабочих температур | 60°C |
| Материал | Поливинилхлорид |
| Не содержит галогенов | нет |
| Подходит для каналов глубиной | 53 |
| Уровень защиты | IP40 |
| Размер | 38x13x2000 |
| Ширина | 10mm |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OBO Bettermann |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Серый |
| Материал корпуса | Поливинилхлорид |
| Способ установки | Накладной |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип конструкции | Цельная |
| Тип системы | Перегородка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 38 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 10 мм |
- Цена: 105,07 ₴/пог.м
- Минимальный заказ: 2 пог.м

![10x38мм Разделительная перегородка для короба L=2000мм ПВХ серый [6113290] OBO Bettermann, фото 2](https://images.prom.ua/6684369602_w159_h159_10x38mm-razdelitelnaya-peregorodka.jpg)
