![12,6x87,4мм Разделительная перегородка для короба L=2000мм ПВХ серый [6026990] OBO Bettermann, фото 1](https://images.prom.ua/6684369596_126x874mm-razdelitelnaya-peregorodka.jpg)
12,6x87,4мм Разделительная перегородка для короба L=2000мм ПВХ серый [6026990] OBO Bettermann
260,48 ₴/пог.м
Минимальный заказ — 2 пог.м
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: 6026990
Перегородка для разделения каналов WDK высотой 100 мм для установки разных уровней напряжения. Перегородки размещаются на нижних грибах.
| Антибактериальное лечение | нет |
| Выполнение | Одинарный |
| Тип крепежа | подключается |
| Ширина | 12,6 мм |
| Углеродный след (GWP) от люльки до ворот | 0,7101 кг CO₂e / 1 метр |
| Размер | 100x2000 мм |
| Цвет | светло-серый; RAL 7035 |
| Без галогенов | нет |
| Высота | 87,4 мм |
| Глубина канала | 100 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Класс защиты | IP30 |
| Код уровня защиты IK | IK04 |
| Самозатухаючий | Так |
| Диапазон температур max. | 60 °C |
| Диапазон температур min. | -5 °C |
| Материал | Поливинилхлорид |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OBO Bettermann |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Серый |
| Материал корпуса | Поливинилхлорид |
| Способ установки | Накладной |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип конструкции | Цельная |
| Тип системы | Перегородка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 87.4 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 12.6 мм |
- Цена: 260,48 ₴/пог.м
- Минимальный заказ: 2 пог.м

![12,6x87,4мм Разделительная перегородка для короба L=2000мм ПВХ серый [6026990] OBO Bettermann, фото 2](https://images.prom.ua/6684369597_w159_h159_126x874mm-razdelitelnaya-peregorodka.jpg)
