![12,6x48,5мм Разделительная перегородка для короба L=2000мм ПВХ серый [6023118] OBO Bettermann, фото 1](https://images.prom.ua/6684369591_126x485mm-razdelitelnaya-peregorodka.jpg)
12,6x48,5мм Разделительная перегородка для короба L=2000мм ПВХ серый [6023118] OBO Bettermann
119,47 ₴/пог.м
Минимальный заказ — 2 пог.м
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: 6023118
Внутренняя разделительная перегородка кабельного канала высотой 60мм, для разделения кабельных линий разных типов
Перегородки устанавливаются на грибовидные заглушки.
| IK-код степени защиты | IK04 |
| Вид крепления | вставной |
| Высота | 48,5mm |
| Углеродный след CO2 (GWP) от люльки до ворот | 0,5121 кг CO2e / 1 Метр |
| Глубина канала | 60mm |
| Длина | 2000mm |
| Цвет | светло-серый; RAL 7035 |
| Конструкция | Одинарный (окремий) |
| Min. диапазон рабочих температур | -5°C |
| Max. диапазон рабочих температур | 60°C |
| Материал | Поливинилхлорид |
| Не содержит галогенов | нет |
| Обработка антибактериальными средствами | нет |
| Уровень защиты | IP30 |
| Размер | 60x2000mm |
| Самозатухающий | так |
| Ширина | 12,6mm |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OBO Bettermann |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Серый |
| Материал корпуса | Поливинилхлорид |
| Способ установки | Накладной |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип конструкции | Цельная |
| Тип системы | Перегородка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 48.5 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 12.6 мм |
- Цена: 119,47 ₴/пог.м
- Минимальный заказ: 2 пог.м

![12,6x48,5мм Разделительная перегородка для короба L=2000мм ПВХ серый [6023118] OBO Bettermann, фото 2](https://images.prom.ua/6684369594_w159_h159_126x485mm-razdelitelnaya-peregorodka.jpg)
