![Угол плоский для короба 100x53мм ABS пластик белый [6113090] Rapid 45 OBO Bettermann, фото 1](https://images.prom.ua/6684369584_ugol-ploskij-dlya.jpg)
Угол плоский для короба 100x53мм ABS пластик белый [6113090] Rapid 45 OBO Bettermann
492,43 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 186 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 6113090
Плоский кут кабельного каналу Rapid 45-2.
| IK-код степени защиты | IK08 |
| Высота | 55,5mm |
| Углеродный след CO2 (GWP) от люльки до ворот | 0,6628 кг CO₂e / 1 Шт. |
| Для высоты канала | 53mm |
| Для ширини канала | 100mm |
| Длина | 142mm |
| Защитная пленка | нет |
| Изменение направления | вертикальный, восходящий/нисходящий |
| Соединитель канала | нет |
| Количество покрытий | 1 |
| Цвет | снежно-белый; RAL 9010 |
| Конструкция | Фасонная деталь |
| Min. диапазон угла | 90mm |
| Min. диапазон рабочих температур | -15°C |
| Max. диапазон угла | 90mm |
| Max. диапазон рабочих температур | 60°C |
| Материал | Поликарбонат/акрилнеттрил-бутадиен-стирол |
| Монтажное отверстие в полу | нет |
| Не содержит галогенов | так |
| Обработка антибактериальными средствами | нет |
| Уровень защиты | IP40 |
| Размер | 142x142x56 |
| Симметричный | так |
| Скоба для кабеля | нет |
| Способ монтажа верхней части | перекрещение |
| Ширина | 107mm |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OBO Bettermann |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Способ установки | Накладной |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип конструкции | Цельная |
| Тип системы | Уголок |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 53 мм |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 492,43 ₴/ед.

![Угол плоский для короба 100x53мм ABS пластик белый [6113090] Rapid 45 OBO Bettermann, фото 2](https://images.prom.ua/6684365471_w159_h159_ugol-ploskij-dlya.jpg)
