![Угол плоский для короба 210x60мм ПВХ белый [6192971] OBO Bettermann, фото 1](https://images.prom.ua/6684369581_ugol-ploskij-dlya.jpg)
Угол плоский для короба 210x60мм ПВХ белый [6192971] OBO Bettermann
1 241,32 ₴/ед.
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6192971
Крышка плоского угла кабельного канала WDK Аксессуары для коробов выполнены в виде накладных деталей (крышек).
| IK-код степени защиты | IK04 |
| Вид крепления | что фиксируется |
| Высота | 60mm |
| Глубина канала | 60mm |
| для размера канала | 60 x 210 |
| Длина | 250mm |
| Защитная пленка | нет |
| Сохранение функций | нет |
| Цвет | снежно-белый; RAL 9010 |
| Конструкция | Фасонная деталь |
| Min. диапазон угла | 90mm |
| Min. диапазон рабочих температур | -5°C |
| Max. диапазон угла | 90mm |
| Max. диапазон рабочих температур | 60°C |
| Материал | Поливинилхлорид |
| Не содержит галогенов | нет |
| Обработка антибактериальными средствами | нет |
| Уровень защиты | IP30 |
| Размер | 60x210mm |
| Размер a | 250mm |
| Размер H | 210mm |
| Ширина | 210mm |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OBO Bettermann |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Поливинилхлорид |
| Способ установки | Накладной |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип конструкции | Цельная |
| Тип системы | Уголок |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 210 мм |
- Цена: 1 241,32 ₴/ед.

![Угол плоский для короба 210x60мм ПВХ белый [6192971] OBO Bettermann, фото 2](https://images.prom.ua/6684369236_w159_h159_ugol-ploskij-dlya.jpg)
