![Угол плоский для короба 40x25мм ПВХ черный [6191790] OBO Bettermann, фото 1](https://images.prom.ua/6684369343_ugol-ploskij-dlya.jpg)
Угол плоский для короба 40x25мм ПВХ черный [6191790] OBO Bettermann
88,93 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6191790
Крышка плоского угла кабельного канала WDK Аксессуары для коробов выполнены в виде накладных деталей (крышек).
| Вид крепления | что фиксируется |
| Высота | 25mm |
| Глубина канала | 25mm |
| для размера канала | 25 x 40 |
| Длина | 63mm |
| Защитная пленка | нет |
| Сохранение функций | нет |
| Цвет | черный; RAL 9005 |
| Конструкция | Фасонная деталь |
| Min. диапазон угла | 90mm |
| Min. диапазон рабочих температур | -5°C |
| Max. диапазон угла | 90mm |
| Max. диапазон рабочих температур | 60°C |
| Материал | Поливинилхлорид |
| Не содержит галогенов | нет |
| Размер | 25x40 |
| Размер a | 63mm |
| Размер H | 40mm |
| Ширина | 40mm |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OBO Bettermann |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | Поливинилхлорид |
| Способ установки | Накладной |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип конструкции | Цельная |
| Тип системы | Уголок |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 40 мм |
- Цена: 88,93 ₴/ед.

