![Угол плоский для короба 40x25мм ПВХ белый [6192793] OBO Bettermann, фото 1](https://images.prom.ua/6684369342_ugol-ploskij-dlya.jpg)
Угол плоский для короба 40x25мм ПВХ белый [6192793] OBO Bettermann
52,10 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6192793
Крышка плоского угла кабельного канала WDK Аксессуары для коробов выполнены в виде накладных деталей (крышек).
| IK-код степени защиты | IK04 |
| Вид крепления | что фиксируется |
| Высота | 25mm |
| Углеродный след CO2 (GWP) от люльки до ворот | 0,0731 кг CO₂e / 1 Шт. |
| Глубина канала | 25mm |
| для размера канала | 25 x 40 |
| Длина | 63mm |
| Защитная пленка | нет |
| Сохранение функций | нет |
| Цвет | снежно-белый; RAL 9010 |
| Конструкция | Фасонная деталь |
| Min. диапазон угла | 90mm |
| Min. диапазон рабочих температур | -5°C |
| Max. диапазон угла | 90mm |
| Max. диапазон рабочих температур | 60°C |
| Материал | Поливинилхлорид |
| Не содержит галогенов | нет |
| Обработка антибактериальными средствами | нет |
| Уровень защиты | IP30 |
| Размер | 25x40mm |
| Размер a | 63mm |
| Размер H | 40mm |
| Ширина | 40mm |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OBO Bettermann |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Поливинилхлорид |
| Способ установки | Накладной |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип конструкции | Цельная |
| Тип системы | Уголок |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 40 мм |
- Цена: 52,10 ₴/ед.

![Угол плоский для короба 40x25мм ПВХ белый [6192793] OBO Bettermann, фото 2](https://images.prom.ua/6684369236_w159_h159_ugol-ploskij-dlya.jpg)
