![80x50мм Кабель-канал угловой L=2500мм белый [6131165] ПВХ OBO Bettermann, фото 1](https://images.prom.ua/6684369231_80x50mm-kabel-kanal-uglovoj.jpg)
80x50мм Кабель-канал угловой L=2500мм белый [6131165] ПВХ OBO Bettermann
517,37 ₴/пог.м
Минимальный заказ — 2 пог.м
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: 6131165
Угловой канал для вертикальной/горизонтальной прокладки кабеля в угловых зонах помещений.
| Антибактериальное лечение | нет |
| Количество стационарных перегородок | 1 |
| Конструкция крышки кабель-каналов | свободный |
| Тип крепежа | Нижняя перфорация |
| Углеродный след (GWP) | 0,3026 кг CO₂e / 1 м |
| Цвет | Чисто белый; RAL 9010 |
| Без галогенов | нет |
| Зажим для кабеля | нет |
| Полезное поперечное сечение | 940 мм² |
| Защитная пленка | нет |
| Материал | Поливинилхлорид |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OBO Bettermann |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Поливинилхлорид |
| Способ установки | Накладной |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип конструкции | Цельная |
| Тип системы | Короб монтажный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 517,37 ₴/пог.м
- Минимальный заказ: 2 пог.м

![80x50мм Кабель-канал угловой L=2500мм белый [6131165] ПВХ OBO Bettermann, фото 2](https://images.prom.ua/6684369232_w159_h159_80x50mm-kabel-kanal-uglovoj.jpg)
