![100x53мм Кабель-канал (короб) L=2000мм белый [6113000] ПВХ Rapid OBO Bettermann, фото 1](https://images.prom.ua/6684369007_100x53mm-kabel-kanal-korob.jpg)
100x53мм Кабель-канал (короб) L=2000мм белый [6113000] ПВХ Rapid OBO Bettermann
488,42 ₴/пог.м
Минимальный заказ — 2 пог.м
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 2052 ед.
- Только оптом
- Код: 6113000
Основание кабельного канала с перфорацией для монтажа.
| IK-код степени защиты | IK08 |
| Версия задней панели (внутренняя сторона) | сплошной C-профиль |
| Верхняя крышка в комплекте | так |
| Высота | 53mm |
| Углеродный след CO2 (GWP) от люльки до ворот | 2,1789 кг CO₂e / 1 Метр |
| Длина | 2000mm |
| Защитная пленка | так |
| Соединитель канала | нет |
| Количество вставных перегородок | 1 |
| Количество покрытий | 1 |
| Цвет | снежно-белый; RAL 9010 |
| Полезное сечение | 4400mm² |
| Min. диапазон рабочих температур | -15°C |
| Max. диапазон рабочих температур | 60°C |
| Материал | Поливинилхлорид |
| Монтажное отверстие в полу | так |
| Не содержит галогенов | нет |
| Обработка антибактериальными средствами | нет |
| Перфорация основания | С перфорацией основания кабельного канала |
| Прямоугольная форма | так |
| Уровень защиты | IP40 |
| Размер | 53x100x2000 |
| Симметричный | так |
| Скоба для кабеля | нет |
| Способ монтажа верхней части | внутренний |
| Ширина | 100mm |
| Ширина крышки | 45mm |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OBO Bettermann |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Поливинилхлорид |
| Способ установки | Накладной |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип конструкции | Цельная |
| Тип системы | Короб монтажный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 53 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 488,42 ₴/пог.м
- Минимальный заказ: 2 пог.м

![100x53мм Кабель-канал (короб) L=2000мм белый [6113000] ПВХ Rapid OBO Bettermann, фото 2](https://images.prom.ua/6684369010_w159_h159_100x53mm-kabel-kanal-korob.jpg)
![100x53мм Кабель-канал (короб) L=2000мм белый [6113000] ПВХ Rapid OBO Bettermann, фото 3](https://images.prom.ua/6684369012_w159_h159_100x53mm-kabel-kanal-korob.jpg)
