![170x60мм Кабель-канал (короб) L=2000мм белый [6191258] ПВХ магистральный OBO Bettermann, фото 1](https://images.prom.ua/6684368993_170x60mm-kabel-kanal-korob.jpg)
170x60мм Кабель-канал (короб) L=2000мм белый [6191258] ПВХ магистральный OBO Bettermann
1 245,81 ₴/пог.м
Минимальный заказ — 2 пог.м
Показать все оптовые цены- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: 6191258
Основание профиля кабельного канала имеет перфорацию для крепления.
4 фиксатора для крепления крышки
Фиксатор крышки можно перемещать по всей длине кабельного канала.
Встановлення електроустановчого пристрою можливе за допомогою монтажної коробки типу 2390.
| IK-код степени защиты | IK04 |
| Вид крепления | Перфорация основания |
| Выполнение крышки кабельного канала | незафиксирован |
| Высота | 60mm |
| Углеродный след CO2 (GWP) от люльки до ворот | 3,1517 кг CO₂e / 1 Метр |
| Длина | 2000mm |
| Защитная пленка | нет |
| Соединитель канала | нет |
| Количество вставных перегородок | 2 |
| Количество кабелей NYM 3 x 1,5 мм² Ø 10,5 мм (без розетки) | 46 |
| Количество проводки NYM 3 x 2,5 мм² Ø 11,5 мм (без розетки) | 39 |
| Количество проводки NYM 5 x 1,5 мм² Ø 12,0 мм (без розетки) | 35 |
| Цвет | снежно-белый; RAL 9010 |
| Полезное сечение | 8089mm² |
| Min. диапазон рабочих температур | -5°C |
| Max. диапазон рабочих температур | 60°C |
| Материал | Поливинилхлорид |
| Не содержит галогенов | нет |
| Обработка антибактериальными средствами | нет |
| Поставка рулоном | нет |
| Уровень защиты | IP30 |
| Размер | 60x170x2000 |
| Скоба для кабеля | так |
| Ширина | 170mm |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OBO Bettermann |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Поливинилхлорид |
| Способ установки | Накладной |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип конструкции | Цельная |
| Тип системы | Короб монтажный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 170 мм |
- Цена: 1 245,81 ₴/пог.м
- Минимальный заказ: 2 пог.м

![170x60мм Кабель-канал (короб) L=2000мм белый [6191258] ПВХ магистральный OBO Bettermann, фото 2](https://images.prom.ua/6684368995_w159_h159_170x60mm-kabel-kanal-korob.jpg)
