![130x100мм Кабель-канал (короб) L=2000мм белый [6191347] ПВХ магистральный OBO Bettermann, фото 1](https://images.prom.ua/6684368983_130x100mm-kabel-kanal-korob.jpg)
130x100мм Кабель-канал (короб) L=2000мм белый [6191347] ПВХ магистральный OBO Bettermann
2 146,71 ₴/пог.м
Минимальный заказ — 2 пог.м
Показать все оптовые цены- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: 6191347
Настенный монтажный канал в качестве основания канала с перфорацией в полу и соответствующей верхней частью канала. 4 верхних зажима в комплекте. Зажим крышки можно перемещать по всей длине канала.
| Антибактериальное лечение | нет |
| Количество проводов NYM 3 x 1,5 мм² Ø 10,5 мм (без коробки) | 61 |
| Количество проводов NYM 3 x 2,5 мм² Ø 11,5 мм (без розетки) | 51 |
| Количество проводов NYM 5 x 1,5 мм² Ø 12,0 мм (без коробки) | 47 |
| Количество подключаемых разделов | 1 |
| Конструкция крышки кабель-каналов | свободный |
| Тип крепежа | Нижняя перфорация |
| Ширина | 130 мм |
| Углеродный след (GWP) от люльки до ворот | 3,8008 кг CO₂e / 1 метр |
| Размер | 100x130x2000 |
| Цвет | чисто белый; RAL 9010 |
| Без галогенов | нет |
| Высота | 100 мм |
| Зажим для кабеля | Так |
| Соединители каналов | нет |
| Длина | 2000 мм |
| Доставка в рулоне | нет |
| Полезное поперечное сечение | 10717 мм² |
| Класс защиты | IP30 |
| Защитная пленка | нет |
| Код уровня защиты IK | IK04 |
| Диапазон температур max. | 60 °C |
| Диапазон температур min. | -5 °C |
| Материал | Поливинилхлорид |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OBO Bettermann |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Поливинилхлорид |
| Способ установки | Накладной |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип конструкции | Цельная |
| Тип системы | Короб монтажный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 130 мм |
- Цена: 2 146,71 ₴/пог.м
- Минимальный заказ: 2 пог.м

![130x100мм Кабель-канал (короб) L=2000мм белый [6191347] ПВХ магистральный OBO Bettermann, фото 2](https://images.prom.ua/6684368986_w159_h159_130x100mm-kabel-kanal-korob.jpg)
