![Заглушка права для плинтусного канала 110x20мм белый [6132286] ПВХ SLL OBO Bettermann, фото 1](https://images.prom.ua/6684368852_zaglushka-prava-dlya.jpg)
Заглушка права для плинтусного канала 110x20мм белый [6132286] ПВХ SLL OBO Bettermann
118,81 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6132286
Торцевая заглушка (правосторонняя) как формованная деталь для плинтуса.
| IK-код степени защиты | IK06 |
| Высота | 112mm |
| Декор | без |
| Длина | 22mm |
| С полоской покрытия | нет |
| Кабельнет сальники | нет |
| Цвет | снежно-белый; RAL 9010 |
| Конструкция | правий |
| Крышка с уплотнением | без |
| Min. диапазон рабочих температур | -5°C |
| Max. диапазон рабочих температур | 60°C |
| Материал | Поливинилхлорид |
| Не содержит галогенов | нет |
| Уровень защиты | IP40 |
| Ширина | 18mm |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OBO Bettermann |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Поливинилхлорид |
| Способ установки | Накладной |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип конструкции | Цельная |
| Тип системы | Заглушка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 110 мм |
- Цена: 118,81 ₴/ед.

![Заглушка права для плинтусного канала 110x20мм белый [6132286] ПВХ SLL OBO Bettermann, фото 2](https://images.prom.ua/6684368853_w159_h159_zaglushka-prava-dlya.jpg)
