![LED Светильник уличный 1W 5V 150lm 3000K IP54 1800mAh солнечная батарея фасадный [4262380667273], фото 1](https://images.prom.ua/6648782804_led-svetilnik-ulichnyj.jpg)
LED Светильник уличный 1W 5V 150lm 3000K IP54 1800mAh солнечная батарея фасадный [4262380667273]
817,70 ₴/ед.
- Нет в наличии
- Код: 4262380667273
LED Светильник фасадный с аккумулятором и солнечной батареей 1W-5V-3000K-IP54 черный EUROLAMP
Светильник фасадный предназначен для освещения фасадов зданий, лестниц, входной двери, террас, парковых территорий и приусадебных участков. Долговечный, имеет широкий диапазон рабочей температуры и высокий уровень защиты от отрицательного воздействия окружающей среды. Степень защиты корпуса изделия от попадания влаги и пыли – IP65!
Встроенные линзированные светодиоды создают мощный световой поток с высоким индексом цветопередачи Ra80. Светильник на солнечных батареях ночью включается автоматически. Он обладает высокими эксплуатационными показателями, повышенной устойчивостью к механическим повреждениям и защищенностью от естественных внешних факторов.
Удобный в монтаже и эксплуатации. Позволяет значительно экономнее расходовать электроэнергию по сравнению с альтернативными источниками света.
ВНИМАНИЕ! Перед использованием устройства необходимо внимательно ознакомиться со всеми условиями эксплуатации и рекомендациями, указанными в техническом паспорте и руководстве по эксплуатации.
| Номинальная мощность, W | 1 |
| Напряжение, V | 5 |
| Номинальный световой поток, Lm | 150 |
| Цветовая температура, К. | 3000 |
| Пыль-влажная защита, IP | 54 |
| Индекс цветопередачи, Ra. | 80 |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик ABS |
| Гарантийный термин | 1 год |
| Размеры, мм H D. | 140 58 51 |
| Штрих код упаковки | 4262380667273 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurolamp |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цветовая температура | 3000K |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Напряжение | 5 В |
| Мощность | 1 Вт |
| Световой поток | 150 лм |
| Способ монтажа | В грунт |
| Степень защиты IP | 54 |
| Тип питания | Солнечная батарея |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
- Цена: 817,70 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

![LED Светильник уличный 1W 5V 150lm 3000K IP54 1800mAh солнечная батарея фасадный [4262380667273], фото 2](https://images.prom.ua/6648782806_w159_h159_led-svetilnik-ulichnyj.jpg)
![LED Светильник уличный 1W 5V 150lm 3000K IP54 1800mAh солнечная батарея фасадный [4262380667273], фото 3](https://images.prom.ua/6648782807_w159_h159_led-svetilnik-ulichnyj.jpg)
