![LED Светильник уличный 6W 230V 360lm 3000K IP65 157x75x57mm фасадный [4262380667266] LED-6W/3000K(SL) EUROLAMP, фото 1](https://images.prom.ua/6648782798_led-svetilnik-ulichnyj.jpg)
LED Светильник уличный 6W 230V 360lm 3000K IP65 157x75x57mm фасадный [4262380667266] LED-6W/3000K(SL) EUROLAMP
578,50 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4262380667266
LED Светильник фасадный черный 6W-3000K-IP65 EUROLAMP
Светильник фасадный предназначен для освещения фасадов зданий, лестниц, входной двери, террас, парковых территорий и приусадебных участков. Долговечный, имеет широкий диапазон рабочей температуры и высокий уровень защиты от отрицательного воздействия окружающей среды. Степень защиты корпуса изделия от попадания влаги и пыли – IP65!
Конструкция светильника направляет световой поток вверх и вниз. Встроенные линзированные светодиоды создают мощный световой поток с высоким индексом цветопередачи Ra80.
Удобный в монтаже и эксплуатации. Позволяет значительно экономнее расходовать электроэнергию по сравнению с альтернативными источниками света.
ВНИМАНИЕ! Перед использованием устройства необходимо внимательно ознакомиться со всеми условиями эксплуатации и рекомендациями, указанными в техническом паспорте и руководстве по эксплуатации.
| Номинальная мощность, W | 6 |
| Напряжение, V | 220-240 |
| Номинальный световой поток, Lm | 360 |
| Цветовая температура, К. | 3000 |
| Пыль-влажная защита, IP | 65 |
| Индекс цветопередачи, Ra. | 80 |
| Цвет | Черный |
| Материал | Алюминий, Пластик |
| Гарантийный термин | 12 месяцев |
| Размеры, мм H D. | 157 75 57 |
| Штрих код упаковки | 4262380667266 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurolamp |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цветовая температура | 3000K |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 6 Вт |
| Световой поток | 360 лм |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип питания | Сеть |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Алюминий+пластик |
- Цена: 578,50 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

![LED Светильник уличный 6W 230V 360lm 3000K IP65 157x75x57mm фасадный [4262380667266] LED-6W/3000K(SL) EUROLAMP, фото 2](https://images.prom.ua/6648782800_w159_h159_led-svetilnik-ulichnyj.jpg)
![LED Светильник уличный 6W 230V 360lm 3000K IP65 157x75x57mm фасадный [4262380667266] LED-6W/3000K(SL) EUROLAMP, фото 3](https://images.prom.ua/6648782801_w159_h159_led-svetilnik-ulichnyj.jpg)
![LED Светильник уличный 6W 230V 360lm 3000K IP65 157x75x57mm фасадный [4262380667266] LED-6W/3000K(SL) EUROLAMP, фото 4](https://images.prom.ua/6648782803_w159_h159_led-svetilnik-ulichnyj.jpg)
