![Предохранитель цилиндрический плавкий 125A gG 22x58 500V [2651051] ETI, фото 1](https://images.prom.ua/6639410158_predohranitel-tsilindricheskij-plavkij.jpg)
Предохранитель цилиндрический плавкий 125A gG 22x58 500V [2651051] ETI
222,11 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 141 ед.
- Код: 2651051
Предохранители цилиндрические CH служат для защиты электрических устройств и установочных приборов от воздействий токов короткого замыкания и перегрузок. Характеристики: F, T, HT, gG, aM.
| Классификация | EC000035 |
| Категория | Миниатюрный плавкий предохранитель |
| Тип напряжения | Переменный ток (AC) |
| Номинальный ток | 125A |
| Номинальное напряжение | 500V |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Словения |
| Номинальное рабочее напряжение | 500 В |
| Номинальный ток плавкой вставки | 125 А |
| Тип предохранителя | Плавкий |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 58 мм |
| Диаметр | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарит (типоразмер) | 22x58 |
| Маркировка | gG |
| Номинальная отключающая способность, kA | 120 |
- Цена: 222,11 ₴/ед.

![Предохранитель цилиндрический плавкий 125A gG 22x58 500V [2651051] ETI, фото 2](https://images.prom.ua/6327437145_w159_h159_predohranitel-tsilindricheskij-plavkij.jpg)
![Предохранитель цилиндрический плавкий 125A gG 22x58 500V [2651051] ETI, фото 3](https://images.prom.ua/6327437148_w159_h159_predohranitel-tsilindricheskij-plavkij.jpg)
![Предохранитель цилиндрический плавкий 125A gG 22x58 500V [2651051] ETI, фото 4](https://images.prom.ua/6587193834_w159_h159_predohranitel-tsilindricheskij-plavkij.jpg)
![Предохранитель цилиндрический плавкий 125A gG 22x58 500V [2651051] ETI, фото 5](https://images.prom.ua/6639410159_w159_h159_predohranitel-tsilindricheskij-plavkij.jpg)
