![Корпус кнопочного поста 3 местный 22мм серо-черный [4771633] ESB3 Standart ETI, фото 1](https://images.prom.ua/6639408475_korpus-knopochnogo-posta.jpg)
Корпус кнопочного поста 3 местный 22мм серо-черный [4771633] ESB3 Standart ETI
742,56 ₴/ед.
- В наличии 43 ед.
- Код: 4771633
Кнопочные посты предназначены для локального и дистанционного управления и коммутации нагрузками.
Степень защиты IP65
Возможность установки как модульных, так и моноблочных устройств.
| Классификация | EC000200 |
| Категория | Enclosure for control circuit devices |
| Количество постов | 3 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Качество материала корпуса | АБС-Пластик |
| Диаметр отверстия | 22,5mm |
| Цвет верхней части корпуса | Серый |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Ширина | 160mm |
| Высота | 75mm |
| Глубина | 56mm |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Словения |
| Цвет корпуса | Серый |
| Количество кнопок | 3 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 22 мм |
- Цена: 742,56 ₴/ед.

![Корпус кнопочного поста 3 местный 22мм серо-черный [4771633] ESB3 Standart ETI, фото 2](https://images.prom.ua/6639408476_w159_h159_korpus-knopochnogo-posta.jpg)
