![Корпус кнопочного поста 2 местный 22мм серо-черный [4771632] ESB2 Standart ETI, фото 1](https://images.prom.ua/6639408473_korpus-knopochnogo-posta.jpg)
Корпус кнопочного поста 2 местный 22мм серо-черный [4771632] ESB2 Standart ETI
570,18 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 34 ед.
- Код: 4771632
Кнопочные посты предназначены для локального и дистанционного управления и коммутации нагрузками.
Степень защиты IP65
Возможность установки как модульных, так и моноблочных устройств.
| Классификация | EC000200 |
| Категория | Enclosure for control circuit devices |
| Количество постов | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Качество материала корпуса | АБС-Пластик |
| Диаметр отверстия | 22,5mm |
| Цвет верхней части корпуса | Серый |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Ширина | 127mm |
| Высота | 75mm |
| Глубина | 56mm |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Словения |
| Цвет корпуса | Серый |
| Количество кнопок | 2 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 22 мм |
- Цена: 570,18 ₴/ед.

![Корпус кнопочного поста 2 местный 22мм серо-черный [4771632] ESB2 Standart ETI, фото 2](https://images.prom.ua/6639408474_w159_h159_korpus-knopochnogo-posta.jpg)
