![Держатель маркировочной бирки установочный Ø22,5мм 30x48,3мм под маркировочную пластину 27x15мм [3903320] ES-PTD022A ETI, фото 1](https://images.prom.ua/6639408462_derzhatel-markirovochnoj-birki.jpg)
Держатель маркировочной бирки установочный Ø22,5мм 30x48,3мм под маркировочную пластину 27x15мм [3903320] ES-PTD022A ETI
59,67 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 401 ед.
- Код: 3903320
Шильд под маркировочную пластину Ø 22,5 мм, 15х27мм. * Важно! Маркировочные пластины в комплект поставки не входят.
| Классификация | EC001288 |
| Категория | Маркировка |
| Самоклеющийся | Да |
| Цвет | Черный |
| Прозрачный | Нет |
| Магнитный | Нет |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Словения |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 48.3 мм |
| Длина | 5.8 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр отверстия, мм | 22.5 |
| Тип изделия | Табличка маркировочная |
- Цена: 59,67 ₴/ед.

![Держатель маркировочной бирки установочный Ø22,5мм 30x48,3мм под маркировочную пластину 27x15мм [3903320] ES-PTD022A ETI, фото 2](https://images.prom.ua/6639408463_w159_h159_derzhatel-markirovochnoj-birki.jpg)
