![Аварийный дополнительный контакт 1СO 6А 230В [GW96006] GEWISS, фото 1](https://images.prom.ua/6634591013_avarijnyj-dopolnitelnyj-kontakt.jpg)
Аварийный дополнительный контакт 1СO 6А 230В [GW96006] GEWISS
1 321,88 ₴/ед.
Показать оптовые цены- В наличии 7 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: GW96006
Аварийный дополнительный контакт сигнализирует об автоматическом выключении выключателя, вызванном перегрузкой, коротким замыканием или утечкой на землю.
| Гарантийный срок эксплуатации | 1 год |
| Количество полюсов | 0,5Р |
| Контакты | 1CO |
| Минимальный рабочий ток | 5 mA |
| Номинальное импульсное выдерживаемое напряжение Uimp | 4 кВ |
| Номинальное напряжение изоляции UI | 500 В AC |
| Номинальное рабочее напряжение Ue | 230...400 В (50/60 Гц) |
| Номинальная частота сети | 50 Гц |
| Номинальный момент затяжки контактных винтов | 0,6 Н·м |
| Номинальный рабочий ток AC12-230B (Ie) | 6 А |
| Сечение гибкого провода | 1…2,5 мм² |
| Сечение жесткого провода | 1…2,5 мм² |
| Ремонтопригодность | неремонтопригодны |
| Рабочий диапазон температуры | -25...60 ˚С |
| Степень защиты (ДСТУ EN 60529) | IP20 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gewiss |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальный ток | 6 А |
| Степень защиты IP | 20 |
| Технические характеристики | |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 230 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип контактов | 1CO |
- Цена: 1 321,88 ₴/ед.

