![Блок-контакт дополнительный-сигнальный 1NC+NC/NO 6А 230В [1908421] PS/SS ETIMAT P10 ETI, фото 1](https://images.prom.ua/6634590758_blok-kontakt-dopolnitelnyj-signalnyj-1ncncno.jpg)
Блок-контакт дополнительный-сигнальный 1NC+NC/NO 6А 230В [1908421] PS/SS ETIMAT P10 ETI
450,84 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 526 ед.
- Код: 1908421
PS/SS ETIMAT P6/P10 служит для дистанционной сигнализации состояния контактной группы автоматического выключателя (включен/выключен или аварийно выключен). Ширина модуля составляет 9 мм.
| Номинальное напряжение UN | 230V AC/DC, 110V DC |
| Номинальный ток IN | 1,5A (230V AC15), 6A (230V AC12), 1A (110V DC12), 0,5A (230V DC12) |
| Степень защиты | IP20 20 |
| Рабочая температура | max. 35°C |
| Температура хранения | -40°C ... +70°C |
| Сечение проводников | max. 1,5 мм² |
| Максимальный момент затяжки | max. 0,5 Nm |
| Контакты | 1xNC, 1xNC/NO |
| Соответствие стандартам | PN – EN 62019 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Словения |
| Номинальный ток | 6 А |
| Степень защиты IP | 20 |
| Технические характеристики | |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 230 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип контактов | 1NO+1NC |
- Цена: 450,84 ₴/ед.

![Блок-контакт дополнительный-сигнальный 1NC+NC/NO 6А 230В [1908421] PS/SS ETIMAT P10 ETI, фото 2](https://images.prom.ua/6634590759_w159_h159_blok-kontakt-dopolnitelnyj-signalnyj-1ncncno.jpg)
