![Таймер цифровой 16А 24-230В AC/DC 2CO Wi-Fi программируемый [2470305] SHT-13/2 UNI ETI, фото 1](https://images.prom.ua/6634589371_tajmer-tsifrovoj-16a.jpg)
Таймер цифровой 16А 24-230В AC/DC 2CO Wi-Fi программируемый [2470305] SHT-13/2 UNI ETI
5 834,40 ₴/ед.
- В наличии 14 ед.
- Код: 2470305
Предлагая универсальность ежедневного, еженедельного, годового и астрономического программирования, он упрощает настройки с первого запуска. Благодаря встроенному веб-серверу настройка происходит очень легко через Wi-Fi, а программа ASTROnomic обеспечивает точность с помощью ручного или предварительно установленных координат города.
2 независимых программируемых выхода для универсального управления.
Широкий диапазон напряжения питания AC/DC 24–240 В, который подходит для различных установок. надежного резервного копирования времени.
Синхронизация с NTP-сервером для точного отсчета времени.
Настройка летнего/зимнего времени, что обеспечивает точность круглый год.
Герметическая крышка и защита PIN-кодом для безопасности.
Поддержка Wi-Fi для легкой настройки.
| Классификация | EC002305 |
| Категория | Digital time switch for distribution board |
| Способ монтажа | На DIN рейке |
| Количество каналов | 2 |
| Напряжение питания | 24…230V |
| Тип питания | AC/DC |
| Частота питания | 50…60Hz |
| Запас хода | 0,3 года |
| Внешнее программирование | Да |
| 60 мин программа | Да |
| 24-часовая программа | Да |
| Недельная программа | Да |
| Годовая программа | Да |
| Программирование праздничных дней | Да |
| Импульсная программа | Да |
| Циклическая программа | Да |
| Астропрограмма | Да |
| Случайный выбор программы | Да |
| Счетчик часов | Да |
| Количество слотов памяти | 200 |
| Автоматический переход на зимнее/летнее время | Да |
| Номинальный коммутационный ток при 250 В AC | 16A |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Количество модулей | 2 |
| Ширина | 35 мм |
| Высота | 90 мм |
| Глубина | 64 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Словения |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Технические характеристики | |
| Количество переключающих контактов | 2 шт |
| Максимальный ток коммутации | 16 А |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 230 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Режим работы | Недельный |
- Цена: 5 834,40 ₴/ед.

![Таймер цифровой 16А 24-230В AC/DC 2CO Wi-Fi программируемый [2470305] SHT-13/2 UNI ETI, фото 2](https://images.prom.ua/6634589372_w159_h159_tajmer-tsifrovoj-16a.jpg)
![Таймер цифровой 16А 24-230В AC/DC 2CO Wi-Fi программируемый [2470305] SHT-13/2 UNI ETI, фото 3](https://images.prom.ua/4638832457_w159_h159_tajmer-tsifrovoj-16a.jpg)
