![Светодиодная панель 50W 4500lm 6500K 595x595x25mm IP20 опал белый [CPS25D-6060-50EIP20-OPC] UEC Delta CPS25, фото 1](https://images.prom.ua/6631624734_svetodiodnaya-panel-50w.jpg)
Светодиодная панель 50W 4500lm 6500K 595x595x25mm IP20 опал белый [CPS25D-6060-50EIP20-OPC] UEC Delta CPS25
1 001,88 ₴/ед.
Показать оптовые цены- В наличии 10 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: CPS25D-6060-50EIP20-OPC
LED панели предназначены для использования в подвесных потолках офисных и коммерческих помещений.
| Индекс цветопередачи | >70Ra |
| Аналог лампы накаливания, Вт | 325 |
| Содержание ртути | не содержит |
| Входное напряжение, В | 180-240 |
| Гарантийный срок | 24 мес. |
| Гарантийный срок эксплуатации (с даты продажи потребителю) | 24 мес. |
| Диаметр | 595 мм |
| Димерирование | нет |
| Длина | 595 мм |
| Энергопотребление | 50 кВт/год |
| Количество циклов включения/выключения | 15000 |
| Класс энергопотребления | A |
| Коэффициент сохранения световой отдачи | >80% |
| Коэффициент мощности | не меньше 0,9 |
| Цвет производителя | белый |
| Цветовая температура, К | 6500 |
| Страна производитель | Китай |
| Угол рассеяния | 120 |
| Напряжение | 230 |
| Номинальное напряжение, В | 230 |
| Номинальная частота | 50 Гц |
| Номинальный срок службы | 30000 часов |
| Мощность, Вт | 50 |
| Рабочие температуры | 0…+35 °C |
| Световой поток, Лм | 4500 |
| Срок годности | неограниченный |
| Степень защиты | IP20 |
| Срок службы | 30000 часов |
| Тип колбы | панель |
| Тип лампи | светодиодная LED |
| Тип стекла колбы/рассеивающая | матовый |
| Тип товара | Светильник светодиодный |
| Тип цоколя | нет |
| Тон | нейтральный |
| Форма | квадратная |
| Время запуска | меньше 1.0 сек. |
| Время разогрева лампы | мгновенный полный свет |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UEC |
| Страна производитель | Украина |
| Источник света | LED module |
| Цвет | Белый |
| Мощность | 50 Вт |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Световой поток | 4500 лм |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма | Квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 см |
| Длина | 595 см |
| Ширина | 595 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Диммирование | недоступно |
| Основные | |
| Применение освещения | Для медицинских учреждений, Для офисных помещений, Для торговых площадей, Для учебных заведений |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Характеристики излучения | |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
- Цена: 1 001,88 ₴/ед.

![Светодиодная панель 50W 4500lm 6500K 595x595x25mm IP20 опал белый [CPS25D-6060-50EIP20-OPC] UEC Delta CPS25, фото 2](https://images.prom.ua/6631624735_w159_h159_svetodiodnaya-panel-50w.jpg)
![Светодиодная панель 50W 4500lm 6500K 595x595x25mm IP20 опал белый [CPS25D-6060-50EIP20-OPC] UEC Delta CPS25, фото 3](https://images.prom.ua/6631624736_w159_h159_svetodiodnaya-panel-50w.jpg)
![Светодиодная панель 50W 4500lm 6500K 595x595x25mm IP20 опал белый [CPS25D-6060-50EIP20-OPC] UEC Delta CPS25, фото 4](https://images.prom.ua/6631624737_w159_h159_svetodiodnaya-panel-50w.jpg)
