![Силовая розетка комбинированная 3P+N+PE 16А 400В стационарная IP44 Schuko красная [4482051] EZCZ-S-1653 ETI, фото 1](https://images.prom.ua/6626988161_silovaya-rozetka-kombinirovannaya.jpg)
Силовая розетка комбинированная 3P+N+PE 16А 400В стационарная IP44 Schuko красная [4482051] EZCZ-S-1653 ETI
1 326 ₴/ед.
- В наличии 55 ед.
- Код: 4482051
Силовые разъемы предназначены для подключения электрических низковольтных потребителей в сфере промышленности, строительства и т.д.
| Классификация | EC000379 |
| Категория | CEE socket outlet combination |
| Штепсельная розетка стандарта СЕЕ 16 А | 3 поста, 16 A, х полюсов xxx B |
| Количество штепсельных розеток стандарта SCHUKO | 1 |
| Другие типы соединения и/или пустые места | 1 |
| Материал корпусу | Пластик |
| Обслуживание | Настенный монтаж |
| Степень защиты IP | IP44 |
| Цвет | Серый |
| Высота | 113mm |
| Ширина | 90mm |
| Глубина | 182mm |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Словения |
| Количество полюсов | 5 шт |
| Максимальное рабочее напряжение | 400 В |
| Материал корпуса | Пластик |
| Номинальная сила тока | 16 А |
| Способ установки | Накладной |
| Тип силового разъема | Розетка |
| Дополнительные характеристики | |
| Заземление | Да |
| Защитная крышка | Да |
| Нейтраль | Да |
| Степень защиты IP | 44 |
| Пользовательские характеристики | |
| Название контактов | 3P+N+PE |
- Цена: 1 326 ₴/ед.

![Силовая розетка комбинированная 3P+N+PE 16А 400В стационарная IP44 Schuko красная [4482051] EZCZ-S-1653 ETI, фото 2](https://images.prom.ua/6626988163_w159_h159_silovaya-rozetka-kombinirovannaya.jpg)
