![Силовая розетка 3P 16А 250В встроенная IP54 Schuko синяя [4482124] EE-16S ETI, фото 1](https://images.prom.ua/6626987095_silovaya-rozetka-3p.jpg)
Силовая розетка 3P 16А 250В встроенная IP54 Schuko синяя [4482124] EE-16S ETI
291,72 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 999 ед.
- Код: 4482124
Силовые разъемы предназначены для подключения электрических низковольтных потребителей в сфере промышленности, строительства и т.д.
| Классификация | EC001317 |
| Категория | Panel-mounted CEE socket outlet |
| Максимальная сила тока | 16A |
| Напряжение в соответствии с EN 60309-2 и цвет | 230 В (50+60 Гц) синяя |
| Номинальное напряжение | 250…250V |
| Количество полюсов | 3 |
| Маркировочная окраска | Синий |
| Степень защиты IP | IP44 |
| Способ подключения | Винтовая клемма |
| Угол подключения | Прямолинейный (-а) |
| Материал | Пластик |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Словения |
| Количество полюсов | 3 шт |
| Максимальное рабочее напряжение | 250 В |
| Материал корпуса | Пластик |
| Номинальная сила тока | 16 А |
| Способ установки | Встроенный |
| Тип силового разъема | Розетка |
| Дополнительные характеристики | |
| Заземление | Нет |
| Защитная крышка | Да |
| Нейтраль | Нет |
| Степень защиты IP | 54 |
| Пользовательские характеристики | |
| Название контактов | 3P |
- Цена: 291,72 ₴/ед.

![Силовая розетка 3P 16А 250В встроенная IP54 Schuko синяя [4482124] EE-16S ETI, фото 2](https://images.prom.ua/6626987096_w159_h159_silovaya-rozetka-3p.jpg)
