![Трехфазный электронный счетчик 100А класс 1 LCD дисплей [Б00044055] DSS726D-7P CNC, фото 1](https://images.prom.ua/6626977654_trehfaznyj-elektronnyj-schetchik.jpg)
Трехфазный электронный счетчик 100А класс 1 LCD дисплей [Б00044055] DSS726D-7P CNC
4 135,01 ₴/ед.
- Нет в наличии
- Код: Б00044055
DTS726D-7p Трехфазный метр энергии Din-Rail
Общий:
Счетчик используется в трех фазах четырех проводов/две сетки мощности проводов. Счетчик предназначен для измерения активной энергии переменного тока. Функционирование:
1. Механический шаг регистр или ЖК-дисплей
2. Двунаправленное общее измерение активной энергии, общая активная энергия обратная активная энергия
3. Импульсный светодиод указывает на работу счетчика, импульсного выхода с оптической изоляцией
4. Индикация светодиодной фазы потери, индикация светодиодного обратного соединения
5. Для счетчика типа дисплея ЖК-дисплея энергии могут хранить в чипе памяти более чем через 15 лет после отключения питания
6. 35 мм установка DIN
| Номинальное напряжение переменного тока | DTS726D-7P Три фаза четыре проводки 3x120/208V, 3x220/380V, 3x230/400V, 3x240/415V |
| Диапазон рабочего напряжения | 0,8 ~ 1,2un |
| Оцененный ток | 5Act, 1,5(6)a, 5(60)a, 10(100a или другое по необходимости) |
| Частота | 50 Гц или 60 Гц |
| Режим соединения | Тип КТ или прямой тип |
| Показывать | Механический шаг регистра или ЖК-дисплей |
| Класс точности | 1 |
| Потребление электроэнергии | <0,5 Вт/5VA/каждая фаза |
| Начать ток | 0,004 фунтов |
| Выдержка напряжения переменного тока | 4000 В/25 мА в течение 60 секунд |
| Импульсное напряжение | 6 кВ 1,2 мкс формы волны |
| IP-класс | IP20 |
| Постоянный | 400 ~ 6400 IMP/KWH |
| Пульсный выход | Пассивный импульс, ширина импульса составляет 80±5 мс |
| Исполнительный стандарт | DIN 43880, IEC62053-21, IEC62052-11 |
| Рабочая температура | -30 ℃ ~ 70 ℃ |
| Контурный размер L×M×H | 125x88x73 мм |
| Рабочая температура | -25 ℃ ~ 55 ℃ |
| Температура хранения | -40 ℃ ~ 80 ℃ |
| Эталонная температура | 23 ℃ ± 2 ℃ |
| Относительная влажность | От 0 до 95%, неконденсирование |
| Высота | До 2500 м |
| Время разминки | 10с |
| Механическая среда | M1 |
| Электромагнитная среда | E2 |
| Степень загрязнения | 2 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CNC Electric |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 99 мм |
| Длина | 65 мм |
| Количество тарифов | 1 |
| Количество фаз | 3 |
| Максимальный ток | 100 А |
| Номинальный ток | 5 А |
| Состояние | Новое |
| Тип подключения | Прямое |
| Ширина | 126 мм |
- Цена: 4 135,01 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

![Трехфазный электронный счетчик 100А класс 1 LCD дисплей [Б00044055] DSS726D-7P CNC, фото 2](https://images.prom.ua/6626977655_w159_h159_trehfaznyj-elektronnyj-schetchik.jpg)
![Трехфазный электронный счетчик 100А класс 1 LCD дисплей [Б00044055] DSS726D-7P CNC, фото 3](https://images.prom.ua/6626977656_w159_h159_trehfaznyj-elektronnyj-schetchik.jpg)
