![Однофазный электронный счетчик 100А класс 1 RS-485 LCD дисплей [Б00044054] DDS226D-2P M CNC, фото 1](https://images.prom.ua/6626977652_odnofaznyj-elektronnyj-schetchik.jpg)
Однофазный электронный счетчик 100А класс 1 RS-485 LCD дисплей [Б00044054] DDS226D-2P M CNC
2 863,80 ₴/ед.
Показать оптовые цены- В наличии 3 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: Б00044054
Однофазный счетчик CNC на DIN-рейке DDS226D-2P 100А является своего рода однофазным электрическим счетчиком ватт-часов нового типа. Счетчик использует микроэлектронную технику и импортирует крупномасштабную интегральную схему, использует передовые цифровые методы и методы SMT, отвечающую техническим требованиям однофазных счетчиков энергии класса 1.
| Ток | 10/100А |
| Номинальное напряжение | 230В |
| Коммукационный порт | RS485 |
| Класс точности | 1 |
| Степень защиты (ІР) | 20 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CNC Electric |
| Страна производитель | Китай |
| Количество фаз | 1 |
| Номинальный ток | 5 А |
| Состояние | Новое |
| Количество тарифов | 1 |
| Тип подключения | Прямое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 51 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный ток | 100 А |
- Цена: 2 863,80 ₴/ед.

![Однофазный электронный счетчик 100А класс 1 RS-485 LCD дисплей [Б00044054] DDS226D-2P M CNC, фото 2](https://images.prom.ua/6626977653_w159_h159_odnofaznyj-elektronnyj-schetchik.jpg)
