![Однофазный электронный счетчик 45А класс 1 LCD дисплей [Б00044051] DDS226D-1P CNC, фото 1](https://images.prom.ua/6626977060_odnofaznyj-elektronnyj-schetchik.jpg)
Однофазный электронный счетчик 45А класс 1 LCD дисплей [Б00044051] DDS226D-1P CNC
1 383,47 ₴/ед.
Показать оптовые цены- В наличии 42 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: Б00044051
Однофазный измеритель энергии DDS226D-1P
Общий:
Однофазный ватт-часовой счетчик DDS226D-1P – это своеобразный счетчик с однофазным электрическим счетчиком нового стиля, он применяет микроэлектронику и импортирует масштабные интегрирующие схемы, используя передовую технику цифровой и SMT-методы и т.д. IEC62053-21 (IEC61036). Он может точно и непосредственно измерять активное потребление энергии 50/60 Гц из однофазной сети переменного тока и отражать общее потребление энергии по шагу типа импульса. Он имеет следующие особенности: хорошая надежность, небольшой объем, легкий вес, изящный внешний вид, удобная установка и т.д.
Функционирование:
1. 35 мм Стандартная установка DIN Rail, соответствующая стандартному DIN EN5002 2. Ширина 18 мм, соблюдая стандартный DIN43880
3. Может выбрать шаг типа двигателя импульсного регистра (5+1) 99999,9 кВт-ч или ЖК-цифровой дисплей 99999,9KWH (5+1), 999999,9 кк (6+1), 99999,99KWH (5+2)
4. Стандартная конфигурация Один порт импульсного выхода пассивного (полярности)
5. Стандартная конфигурация Одно нейтральное (n) подключение провода может выбрать два нейтральных провода Connect (n-in, n-out) (как это нужно)
6. ЖК-счетчик дисплея может выбрать 9999999Wh (равный 9999,9999KWH), подходящий для измерения небольшого потребления электроэнергии (как специальное необходимое)
| Тип | DDS226D-1P |
| Класс точности | 1 класс |
| Номинальное напряжение (V) | 220V, 230V, 240V |
| Номинальный ток (A) | 5 (25) a, 5 (30) a, 5 (45) a |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CNC Electric |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 119 мм |
| Длина | 62 мм |
| Количество тарифов | 1 |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальный ток | 45 А |
| Номинальный ток | 5 А |
| Состояние | Новое |
| Тип подключения | Прямое |
| Ширина | 18 мм |
- Цена: 1 383,47 ₴/ед.

![Однофазный электронный счетчик 45А класс 1 LCD дисплей [Б00044051] DDS226D-1P CNC, фото 2](https://images.prom.ua/6626977062_w159_h159_odnofaznyj-elektronnyj-schetchik.jpg)
