![Блок распределительный 400А вход 1х185мм.кв выход 2х35, 5х16, 4х10мм.кв на DIN-рейку [Б00043070] FTUKK400 CNC, фото 1](https://images.prom.ua/6626973908_blok-raspredelitelnyj-400a.jpg)
Блок распределительный 400А вход 1х185мм.кв выход 2х35, 5х16, 4х10мм.кв на DIN-рейку [Б00043070] FTUKK400 CNC
1 260,21 ₴/ед.
Показать оптовые цены- В наличии 100 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: Б00043070
Предназначены для удобного и оперативного подключения проводников разного поперечного сечения.
| Модель | FTUKK400 |
| Серия клеммника | FTUKK |
| Тип устройства клеммника | Разветвитель |
| Форм фактор клеммника | На DIN-рейку |
| Тип зажима клеммника | Винтовой зажим |
| Материал корпуса клеммника | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Количество контактов клеммника | 12 |
| Макс. сечение провода | 185 мм² |
| Мин. сечение провода | 2,5 мм² |
| Номинальный ток | 400А |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Ширина | 49мм |
| Высота | 49мм |
| Глубина | 95мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CNC Electric |
| Страна производитель | Китай |
| Сечение подключаемых проводов | 185 кв.мм |
| Способ монтажа | На DIN рейку |
| Тип элемента крепежа кабеля | Шина для кабеля |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальный ток | 400 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, мм | 49 |
| Глубина, мм | 95 |
| Количество контактов, шт | 12 |
| Ширина, мм | 49 |
- Цена: 1 260,21 ₴/ед.

![Блок распределительный 400А вход 1х185мм.кв выход 2х35, 5х16, 4х10мм.кв на DIN-рейку [Б00043070] FTUKK400 CNC, фото 2](https://images.prom.ua/6626973909_w159_h159_blok-raspredelitelnyj-400a.jpg)
![Блок распределительный 400А вход 1х185мм.кв выход 2х35, 5х16, 4х10мм.кв на DIN-рейку [Б00043070] FTUKK400 CNC, фото 3](https://images.prom.ua/6626973910_w159_h159_blok-raspredelitelnyj-400a.jpg)
![Блок распределительный 400А вход 1х185мм.кв выход 2х35, 5х16, 4х10мм.кв на DIN-рейку [Б00043070] FTUKK400 CNC, фото 4](https://images.prom.ua/6626973912_w159_h159_blok-raspredelitelnyj-400a.jpg)
