![Блок распределительный 80А вход 1х16мм.кв выход 2х16, 4х6мм.кв на DIN-рейку [Б00043066] FTUKK80 CNC, фото 1](https://images.prom.ua/6626973891_blok-raspredelitelnyj-80a.jpg)
Блок распределительный 80А вход 1х16мм.кв выход 2х16, 4х6мм.кв на DIN-рейку [Б00043066] FTUKK80 CNC
203,61 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Б00043066
Предназначены для удобного и оперативного подключения проводников разного поперечного сечения.
| Модель | FTUKK80 |
| Серия клеммника | FTUKK |
| Тип устройства клеммника | Разветвитель |
| Форм фактор клеммника | На DIN-рейку |
| Тип зажима клеммника | Винтовой зажим |
| Материал корпуса клеммника | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Количество контактов клеммника | 7 |
| Макс. сечение провода | 16 мм² |
| Мин. сечение провода | 2,5 мм² |
| Номинальный ток | 80А |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Ширина | 31мм |
| Высота | 45,5мм |
| Глубина | 70мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CNC Electric |
| Страна производитель | Китай |
| Сечение подключаемых проводов | 16 кв.мм |
| Способ монтажа | На DIN рейку |
| Тип элемента крепежа кабеля | Шина для кабеля |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальный ток | 80 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, мм | 45.5 |
| Глубина, мм | 70 |
| Количество контактов, шт | 7 |
| Ширина, мм | 31 |
- Цена: 203,61 ₴/ед.

![Блок распределительный 80А вход 1х16мм.кв выход 2х16, 4х6мм.кв на DIN-рейку [Б00043066] FTUKK80 CNC, фото 2](https://images.prom.ua/6626973892_w159_h159_blok-raspredelitelnyj-80a.jpg)
![Блок распределительный 80А вход 1х16мм.кв выход 2х16, 4х6мм.кв на DIN-рейку [Б00043066] FTUKK80 CNC, фото 3](https://images.prom.ua/6626973893_w159_h159_blok-raspredelitelnyj-80a.jpg)
![Блок распределительный 80А вход 1х16мм.кв выход 2х16, 4х6мм.кв на DIN-рейку [Б00043066] FTUKK80 CNC, фото 4](https://images.prom.ua/6626973894_w159_h159_blok-raspredelitelnyj-80a.jpg)
