![Модульный индикатор напряжения 240В AC LED зеленый-красный [2471559] SON H-2GR ETI, фото 1](https://images.prom.ua/6624011832_modulnyj-indikator-napryazheniya.jpg)
Модульный индикатор напряжения 240В AC LED зеленый-красный [2471559] SON H-2GR ETI
411,06 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2471559
Применение – предназначены для визуального контроля состояния трехфазных (SON H-3), двухфазных (SON H-2GR) и однофазных сетей (SON H-1). Каждой фазе соответствует один светодиод (L1, L2, L3). При исчезновении напряжения на фазе погаснет соответствующий светодиод.
| Напряжение питания и контроля | 2x240V (-25% +10%); 50/60Hz |
| Клеммы питания и контроля | L1, L2, N |
| Потери мощности | 1,8 Вт |
| Визуальная сигнализация | зеленый)|
| Рабочий диапазон температур | -15...+60°C |
| Сечение проводников; усилие затяжки | 1х4 мм2 одножильный/многожильный; 0,6 Nm |
| Соответствие стандартам | IEC EN 61000-3-2; ..-4-2; ..-4-3; ..-4-4; ..-4-5; ..-4-6; ..-4-11 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Словения |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип напряжения | AC |
| Цвет | Зеленый + Желтый + Красный |
| Цвет индикатора | Зеленый + Красный |
- Цена: 411,06 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

