![Контактор (пускатель) 9А 24В 1NO DC [4646514] CES 9.10 ETI, фото 1](https://images.prom.ua/6624011825_kontaktor-puskatel-9a.jpg)
Контактор (пускатель) 9А 24В 1NO DC [4646514] CES 9.10 ETI
1 107,21 ₴/ед.
- В наличии 5 ед.
- Код: 4646514
Предназначены для пуска, остановки и реверсирования асинхронных электродвигателей с короткозамкнутым ротором.
| Артикул: | 004646514 |
| Название: | CES 9.10-24V DC |
| Номинальный ток (A): | 25 |
| I (AC3 400V) (A): | 9 |
| Номинальное рабочее напряжение (V AC): | 690 |
| Номинальное напряжение управления Uc (V DC): | 24 |
| P AC3 (kW): | 4 |
| Количество полюсов: | 3 |
| Количество дополнительных NO контактов: | 1 |
| Назначение: | Контактор |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Словения |
| Количество размыкающих контактов | 1 шт |
| Номинальное напряжение катушки | 24 В |
| Номинальное рабочее напряжение | 24 В |
| Номинальный ток | 9 А |
| Степень защиты IP | 30 |
| Тип контактора | Нереверсивный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип контактов | 1NO |
- Цена: 1 107,21 ₴/ед.

![Контактор (пускатель) 9А 24В 1NO DC [4646514] CES 9.10 ETI, фото 2](https://images.prom.ua/6624011826_w159_h159_kontaktor-puskatel-9a.jpg)
![Контактор (пускатель) 9А 24В 1NO DC [4646514] CES 9.10 ETI, фото 3](https://images.prom.ua/6624011828_w159_h159_kontaktor-puskatel-9a.jpg)
