![40x40мм база для двух хомутов (стяжек) нейлон белый (100шт) [Б00042867] CNC, фото 1](https://images.prom.ua/6624010211_40x40mm-baza-dlya.jpg)
40x40мм база для двух хомутов (стяжек) нейлон белый (100шт) [Б00042867] CNC
608,09 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 7 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: Б00042867
Для фиксации двух хомутов к плоскости.
| Материал | Нейлон |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Цвет | Белый |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CNC Electric |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 40 мм |
| Цвет стяжки | Белый |
| Материал изделия | Нейлон |
| Тип элемента крепежа кабеля | Стяжка для кабеля |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
- Цена: 608,09 ₴/ед.

