![20x20мм база для двух хомутов (стяжек) нейлон белый (100шт) [Б00042864] CNC, фото 1](https://images.prom.ua/6624010204_20x20mm-baza-dlya.jpg)
20x20мм база для двух хомутов (стяжек) нейлон белый (100шт) [Б00042864] CNC
121,07 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Б00042864
Для фиксации двух хомутов к плоскости.
| Материал | Нейлон |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Цвет | Белый |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CNC Electric |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 20 мм |
| Цвет стяжки | Белый |
| Материал изделия | Нейлон |
| Тип элемента крепежа кабеля | Стяжка для кабеля |
| Ширина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
- Цена: 121,07 ₴/ед.

