![Тепловое реле 5,5-8А [TR1-SB-TOR-5D5-8] SB-TOR UEC, фото 1](https://images.prom.ua/6622165635_teplovoe-rele-55-8a.jpg)
Тепловое реле 5,5-8А [TR1-SB-TOR-5D5-8] SB-TOR UEC
377,04 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 52 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: TR1-SB-TOR-5D5-8
Электротепловое реле серии SB-TOR предназначено для защиты электродвигателей от погрузки, асимметрии фаз, затянутого пуска и заклинивания ротора.
| Гарантийный срок эксплуатации (с даты продажи потребителю)* | 5 лет |
| Количество полюсов | 3 |
| Количество и тип контактов | 1NO+1NC |
| Номинальное рабочее напряжение переменного тока частотой сети 50/60 Гц Ue, В | 400 |
| Номинальная частота сети, Гц | 50 |
| Ремонтопригодность | ремонтопригодные |
| Рабочий режим | длительный |
| Совместимость с контактором | SB-PC |
| Уставка теплового реле, А | 5,5–8 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UEC |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 67 мм |
| Длина | 92 мм |
| Ширина | 44 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вспомогательные контакты, шт | 1NO+1NC |
| Регулируемый диапазон тока, А | 5.5-8 |
- Цена: 377,04 ₴/ед.

![Тепловое реле 5,5-8А [TR1-SB-TOR-5D5-8] SB-TOR UEC, фото 2](https://images.prom.ua/6622165109_w159_h159_teplovoe-rele-55-8a.jpg)
![Тепловое реле 5,5-8А [TR1-SB-TOR-5D5-8] SB-TOR UEC, фото 3](https://images.prom.ua/6622165110_w159_h159_teplovoe-rele-55-8a.jpg)
