![Контактор (пускатель) в оболочке 12А 220В IP54 [CMS1-SB-012-220] SB-CMS-012 UEC, фото 1](https://images.prom.ua/6622164404_kontaktor-puskatel-v.jpg)
Контактор (пускатель) в оболочке 12А 220В IP54 [CMS1-SB-012-220] SB-CMS-012 UEC
1 413,06 ₴/ед.
Показать оптовые цены- В наличии 13 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: CMS1-SB-012-220
Контакторы предназначены для использования в схемах управления для пуска и остановки трехфазных асинхронных электродвигателей с короткозамкнутым ротором в электрических сетях с номинальным напряжением до 400В переменного тока.
| Гарантийный срок эксплуатации (с даты продаж потребителю)* | 5 лет |
| Количество полюсов | 3 |
| Номинальная коммутируемая мощность при AC-3 400В, кВт | 5,5 |
| Номинальное напряжение питания сети управления Us AC 50 Гц, В | 220 |
| Номинальное рабочее напряжение переменного тока частотой сети 50/60 Гц Ue, В | 400 |
| Номинальная частота сети, Гц | 50 |
| Номинальный рабочий ток In, А | 12 |
| Ремонтопригодность | ремонтопригодные |
| Рабочий режим | длительный |
| Уставка теплового реле, А | 9-13 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UEC |
| Страна производитель | Украина |
| Кнопка вкл./выкл. | Да |
| Кнопочный пост | Да |
| Наличие корпуса | Да |
| Номинальное напряжение катушки | 220 В |
| Номинальный ток | 12 А |
| Степень защиты IP | 54 |
| Тип крепления | Винтовое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 169 мм |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 89 мм |
- Цена: 1 413,06 ₴/ед.

![Контактор (пускатель) в оболочке 12А 220В IP54 [CMS1-SB-012-220] SB-CMS-012 UEC, фото 2](https://images.prom.ua/6622164407_w159_h159_kontaktor-puskatel-v.jpg)
