![Шина уравнивания потенциалов 6x10мм.кв прут ø8-10мм полоса 30мм латунь для скрытого монтажа латунь [5015545], фото 1](https://images.prom.ua/6617408247_shina-uravnivaniya-potentsialov.jpg)
Шина уравнивания потенциалов 6x10мм.кв прут ø8-10мм полоса 30мм латунь для скрытого монтажа латунь [5015545]
1 673,23 ₴/ед.
Показать оптовые цены- В наличии 7 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 5015545
• Установлена шина уравнивания потенциалов 1804 в корпусе скрытого монтажа
• Корпус скрытого монтажа с предварительным тиснением для прокладки необходимых проводов и установка крышки
• Контактная полоса из никелированной латуни
• Винты и зажимная скоба
Возможности подключения:
• 6 проводов 1,5-10 мм²
• 1 провод 6-16 мм²
| Изолятор | да |
| Высота | 53mm |
| Длина | 120mm |
| Количество жестких кабелей подключения к 16 мм² | 7 |
| Количество соединений круглых проводников, 8-10 мм | 1 |
| Количество соединений круглых проводников, загальна | 7 |
| Количество соединений плоских проводников, до 30 мм | 1 |
| Конструкция | в корпусе |
| Материал | Латунь |
| Материал клеммы | Сталь |
| Материал контактной рельсы | Латунь |
| Покрытие клеммы | гальванически оцинкованный |
| Покрытие контактной рельсы | никелировано |
| Размер | 50x5mm |
| Форма | Фиксированная конструкция |
| Ширина | 120mm |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OBO Bettermann |
| Страна производитель | Германия |
| Клеммная колодка | Да |
| Цвет | Серый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Способ установки | Встроенный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип системы | Коробка распределительная |
| Форма | Квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Толщина | 53 мм |
| Ширина | 120 мм |
- Цена: 1 673,23 ₴/ед.

![Шина уравнивания потенциалов 6x10мм.кв прут ø8-10мм полоса 30мм латунь для скрытого монтажа латунь [5015545], фото 2](https://images.prom.ua/6617408248_w159_h159_shina-uravnivaniya-potentsialov.jpg)
