![Ø16мм (3/8") хомут для труб оцинкованная сталь [5102057] OBO bettermann, фото 1](https://images.prom.ua/6617407600_16mm-38-homut.jpg)
Ø16мм (3/8") хомут для труб оцинкованная сталь [5102057] OBO bettermann
345,20 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 5102057
• DIN 48818, форма D
• С соединительным отверстием Ø 11 мм
• 2 шестигранные болты M8 x 20 (4 дюйма = M10)
• 2 шестигранные гайки M8 (4 дюйма = M10)
| Встроенная крепь круглого проводника | нет |
| Двухметаллический соединитель | нет |
| для трубы | 3/8 |
| защищен от взрыва | нет |
| Мин. диапазон закрепления | 17,2mm |
| Материал | Сталь |
| Отверстие для крепления | 11mm |
| Покрытие | горячецинкованный |
| Размер | 3/8" |
| Размер d, мин. | 17,2mm |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OBO Bettermann |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальный диаметр обжатия | 16 мм |
| Материал хомута | Оцинкованная сталь |
| Область применения хомута | Для труб |
| Размер (") | 3/8 |
| Тип хомута | Затяжной |
- Цена: 345,20 ₴/ед.

![Ø16мм (3/8") хомут для труб оцинкованная сталь [5102057] OBO bettermann, фото 2](https://images.prom.ua/6617407601_w159_h159_16mm-38-homut.jpg)
