![Ø28-300мм хомут заземления ленточный сталь для взрывоопасных зон для труб [5057640] OBO bettermann, фото 1](https://images.prom.ua/6617407598_28-300mm-homut-zazemleniya.jpg)
Ø28-300мм хомут заземления ленточный сталь для взрывоопасных зон для труб [5057640] OBO bettermann
5 937,48 ₴/ед.
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 5057640
Для защитного/функционального уравнивания потенциалов (без искрения) в соответствии с DIN VDE 0100-410/-540, а также для уравнивания потенциалов молниезащиты (без искрения) в соответствии с VDE 0185-305 (IEC 62305) в устройствах (IEC/EN 60079-14).
• Для труб с наружным диаметром от 6 до 500 мм
• Использование во взрывоопасных зонах 1, 2/21 и 22
• Проверено по группе взрывобезопасности IIC
• Класс предельно допустимой силы тока молнии H (100 кА) согласно VDE 0185-561-1 (IEC/EN 62561-1)
• Устойчивые к УФ-излучению пластиковые крышки, не содержащие галогена
• Винты защищены от ослабления в соответствии с VDE 0185-305-3, приложение 2
• Подходит для внутреннего и внешнего использования
| Для труб с мин. диаметром | 28mm |
| Для труб с макс. диаметром | 300mm |
| Количество проводников | 2 |
| Мин. поперечное сечение подсоединительного кабеля | 16mm² |
| Макс. поперечное сечение подсоединительного кабеля | 78mm² |
| Пропускная способность тока молнии | H/100kA |
| Размер | 300mm |
| Размер L | 1170mm |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OBO Bettermann |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальный диаметр обжатия | 300 мм |
| Материал хомута | Сталь |
| Область применения хомута | Для труб |
| Тип хомута | Затяжной |
- Цена: 5 937,48 ₴/ед.

![Ø28-300мм хомут заземления ленточный сталь для взрывоопасных зон для труб [5057640] OBO bettermann, фото 2](https://images.prom.ua/6617407599_w159_h159_28-300mm-homut-zazemleniya.jpg)
