![Ø17-114мм (3/8-4") хомут подключение потенциала нержавеющая сталь для систем isFang [5057599] OBO bettermann, фото 1](https://images.prom.ua/6617407596_17-114mm-38-4-homut.jpg)
Ø17-114мм (3/8-4") хомут подключение потенциала нержавеющая сталь для систем isFang [5057599] OBO bettermann
350,43 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 5057599
• Для предотвращения скользких разрядов на поверхности проводника isCon®
• Подходит для фиксации двух круглых проводников
• Устанавливается на изолированную молниеприемную мачту типа isFang IN
| Висота | 75mm |
| Для труб с мин. диаметром | 17,2mm |
| Для труб с макс. диаметром | 114mm |
| Довжина | 595mm |
| Мин. поперечное сечение подсоединительного кабеля | 2,5mm² |
| Макс. поперечное сечение подсоединительного кабеля | 25mm² |
| Материал | Нержавеющая сталь 1.4301 |
| Пасує | 3_8-4mmmm |
| Размер | 3/8-4" |
| Размер L | 595mm |
| Ширина | 31,5mm |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OBO Bettermann |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальный диаметр обжатия | 114 мм |
| Материал хомута | Нержавеющая сталь |
| Область применения хомута | Для труб |
| Тип хомута | Затяжной |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер (") | 4 |
- Цена: 350,43 ₴/ед.

![Ø17-114мм (3/8-4") хомут подключение потенциала нержавеющая сталь для систем isFang [5057599] OBO bettermann, фото 2](https://images.prom.ua/6617407597_w159_h159_17-114mm-38-4-homut.jpg)
