![Ø17-28мм (3/8-1 1/2") хомут заземления ленточный нержавеющая сталь для труб [5057515] OBO bettermann, фото 1](https://images.prom.ua/6617405746_17-28mm-38-1-12.jpg)
Ø17-28мм (3/8-1 1/2") хомут заземления ленточный нержавеющая сталь для труб [5057515] OBO bettermann
261,54 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 125 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 5057515
• Для труб от Ø 3/8-1 1/2 дюймов
• Подключение: макс. 2 проводника 2,5-25 мм²
• Круглый проводник Rd 8
• Клемма, винты и стягивающая лента из высококачественной нержавеющей стали (VA)
| Углеродный след CO₂ (GWP) от люльки до ворот | 0,4764 кг CO₂e / 1 Шт. |
| Диапазон зажима D | 3/8 - 1 1/2 |
| Для труб с мин. диаметром | 17,2mm |
| Для труб с макс. диаметром | 48mm |
| Количество проводников | 2 |
| Мин. Диапазон зажима D | 17,2mm |
| Мин. поперечное сечение подсоединительного кабеля | 2,5mm² |
| Макс. Диапазон зажима D | 48mm |
| Макс. поперечное сечение подсоединительного кабеля | 25mm² |
| Материал | Нержавеющая сталь 1.4301 |
| Пропускная способность тока молнии | N/50kA |
| Размер | 3/8-1 1/2" |
| Размер L | 200mm |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OBO Bettermann |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальный диаметр обжатия | 48 мм |
| Материал хомута | Нержавеющая сталь |
| Область применения хомута | Для труб |
| Размер (") | 1 1/2 |
| Тип хомута | Затяжной |
- Цена: 261,54 ₴/ед.

![Ø17-28мм (3/8-1 1/2") хомут заземления ленточный нержавеющая сталь для труб [5057515] OBO bettermann, фото 2](https://images.prom.ua/6617407594_w159_h159_17-28mm-38-1-12.jpg)
