![Ø8-22мм хомут заземления ленточный латунь омеденная для труб [5057507] OBO bettermann, фото 1](https://images.prom.ua/6617407592_8-22mm-homut-zazemleniya.jpg)
Ø8-22мм хомут заземления ленточный латунь омеденная для труб [5057507] OBO bettermann
211,61 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 4 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 5057507
• Для труб Ø 8-22 мм
• Подключение: макс. 2 проводника 2,5-10 мм²
• Клемма и винты из никелированной латуни
• Утягивающая лента из высококачественной нержавеющей стали (VA)
| Углеродный след CO₂ (GWP) от люльки до ворот | 0,115 кг CO₂e / 1 Шт. |
| Для труб с мин. диаметром | 8mm |
| Для труб с макс. диаметром | 22mm |
| Количество проводников | 2 |
| Мин. Диапазон зажима D | 8mm |
| Мин. поперечное сечение подсоединительного кабеля | 2,5mm² |
| Макс. Диапазон зажима D | 22mm |
| Макс. поперечное сечение подсоединительного кабеля | 10mm² |
| Материал | Латунь |
| Покрытие | никелировано |
| Размер | 8-22mm |
| Размер L | 109,5mm |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OBO Bettermann |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальный диаметр обжатия | 22 мм |
| Материал хомута | Латунь |
| Область применения хомута | Для труб |
| Тип хомута | Затяжной |
- Цена: 211,61 ₴/ед.

![Ø8-22мм хомут заземления ленточный латунь омеденная для труб [5057507] OBO bettermann, фото 2](https://images.prom.ua/6617407593_w159_h159_8-22mm-homut-zazemleniya.jpg)
